Comité Technique Ville de Pau et CDAPBP

Classé dans : Actus, UNSA | 0
Comité Technique Ville de Pau et CDAPBP
NOM Prénom Grade Service Collectivité employeur
1 URIETA Yves Technicien ppal 2ème C NPV Ville de Pau
2 COUTOU Nathalie Assistant Pat. DCLP Les ALLEES CDA
3 CAMSUZOU SOUBIE Jean-Louis Agent de maîtrise ppal NPV Dépôt Cami-Salié Ville de Pau
4 ROYO née HOUEL Marie-Jeanne (Maylis) Adjoint technique ppal 1ère C Restaurants d’ Enfants Ville de Pau
5 POUBLAN Serge Technicien ppal 2ème C Logistique Parc matériel CDA
6 VANDENHELSKEN née ROYO Alexia Adjoint Administratif pal 2ème C CPL Comptables CDA
7 SOMPROU Jean-Pierre Adjoint technique ppal 1ère C DCLP Lecture Publique CDA
8 REY Audrey Adjoint Administratif JFLA Moyens généraux CDA
9 SAINT-ESTEBEN Michel Agent de maîtrise Principal UAC-SMEP Atelier Ville de Pau
10 TAUPIAC née BRAOUEZEC Pascale Adjoint Administratif NPV Cellule Ressource Ville de Pau
11 PESSEGUE Philippe Adjoint technique ppal 1ère C ASVP Ville de Pau
12 LAULHERET Elisabeth Adjoint Administratif DCLP MIAL CDA
13 TILLOS Gaetan Adjoint Technique ppal 2ème C D3D CDA
14 HORGUE Claudine Technicien Cuisine Communautaire CDA
15 SIAFFA Dominique Gardien PM DPSP Police Municipale Ville de Pau
16 MORIN-GARCES Valérie Adjoint d’Animation ppal 2ème C DEVS – Animation interclasse Ville de Pau
17 GRAUBY Laurent Educateur ter APS pal 1er C Dsports – Piscines Ville de Pau
18 PRIGENT Marie-Laurence Rédacteur ppal 1ere C Dsports – Piscines Ville de Pau
19 LAUGA Fabrice Adjoint Administratif ppal 2ème C JFLA – Magasin général CDA
20 HAMADI née BENAMAR Hourida Technicien ppal 1ère C DCLP – Réseau des Médiathèques CDA
21 ANDREONE Xavier Adjoint technique ppal 1ère C D3D CDA
22 MONCASSIN Nathalie Adjoint du patrimoine ppal 2ème C DCLP – Médiathèque de Lescar CDA
23 ARASCO Gilles Adjoint technique ppal 1ère C DCAE – Logistique Evènementielle Ville de Pau
24 CLAVEROTTE née VANTALON Bernadette Adjoint technique ppal 2ème C Restaurants d’Enfants Ville de Pau
25 JAVALOYES Christian Adjoint Administratif DAMC – Etat-Civil Elections Ville de Pau
26 POUEYS Marie Bernadette Adjoint technique ppal 2ème C JFLA – Entretien Ville de Pau
27 MOUGEAT Stéphane Technicien ppal 1ère C Direction Numérique / DSI CDA
28 CLAVERIE Audrey Adjoint Administratif DJFLA CDA
29 PICHAUT Laurent Educateur APS ppal 1ère C Dsports – Piscines Ville de Pau
30 LASSERRE née RAGUETTE Catherine Adjoint Administratif ppal 2ème C DPSP – SSIAP Ville de Pau
31 LADAURADE Christophe Adjoint Technique ppal 2ème C UAC-Agents SODT CDA
32 AUGEREAU Marie Assistant Pat. ppal 2ème C DCLP – Médiathèque de Lons CDA
33 LARRIEU Marc Adjoint Patrimoine ppal 2ème C DCLP – Médiathèque de Lescar CDA
34 MLYAKOV née BLESBOIS Corinne Adjoint Patrimoine ppal 2ème C DCLP – Circuit du document CDA
35 CAZADE Philippe Adjoint Technique ppal 1ère C PU Ville de Pau
36 DOMENECH Sandrine Adjoint technique ppal 2ème C NPV Décoration Florale Ville de Pau
37 BELKANICHI Philippe Brigadier de Police Municipale SUTP-CSU Ville de Pau
38 FARGEOT-COSTE née COSTE Véronique Assistant Pat. ppal 1ère C DCLP CDA
39 LEVY Bernard Professeur EA Hors classe Conservatoire CDA
40 COELHO Jacques Adjoint technique ppal 2ème C NPV – Agent Sarragosse Ville de Pau
41 LASSALLE Sylvie Adjoint technique JFLA – Personnel d’Entretien Ville de Pau
42 HELBO David Adjoint Technique ppal 1ère C NPV Ville de Pau
43 CASABON AZNAR Michel Agent de maîtrise Cycle de l’eau Ville de Pau
44 DUSSAU née GAROUSTE Chantal Rédacteur ppal 2ème C DCLP – -Ressource et pilotage CDA
45 GENTILLET Michel Adjoint Technique ppal 2ème C DMEP Ville de Pau
46 ARBERET Emmanuelle Educateur APS ppal 2ème C Dsports – Piscines Ville de Pau
47 BARTHE Stéphane Adjoint Pat. Ppal 2ème C DCLP – Médiathèque de Jurançon CDA
48 COICAUD née BELVISI Chrystelle Adjoint Administratif NPV Ville de Pau
49 DESPAUX Yves Technicien ppal 1ère C Voirie Mobilier Urbain Ville de Pau
50 RAVERA née COURREGES Christine Redacteur Ppal 1ère C DAMC – Etat-Civil Elections Ville de Pau
51 MONNIER Laurent Technicien DN – DSI CDA
52 REY Catherine Adjoint Administratif DJFLA CDA
53 PUYOU Bernard Agent de maîtrise NPV Terrains de sport Ville de Pau
54 BARADAT Martine Adjoint Administratif ppal 2ème C DAMC – Etat-Civil Elections Ville de Pau
55 BRUNO Nadine Adjoint technique ppal 2ème C Restaurants d’Enfants Ville de Pau
56 POINT Patricia Adjoint Patrimoine ppal 2ème C DJFLA CDA

Partagez